https://www.facebook.com/alla.jarovaja/posts/10208325166269145?pnref=story :
http://jalla00.livejournal.com/256900.html :
jalla00:
«Размышляю вслух»
1 дек, 2015 at 9:10 PM
«Сегодня одна знакомая бельгийка сказала,что в бельгии рождественские и пасхальные каникулы теперь называются ,соответственно :зимние и весенние.чтобы не оскорблять чувства мусульман. А в берлине,говорят,рождественские базары тоже искоренили ,теперь они называются: зимние. Зимние! Что празднуем, а?! Кельн пока держится, хвала аллаху!»
(Alla Jarovaja)
http://jalla00.livejournal.com/256900.html :
jalla00:
«Размышляю вслух»
1 дек, 2015 at 9:10 PM
«Сегодня одна знакомая бельгийка сказала,что в бельгии рождественские и пасхальные каникулы теперь называются ,соответственно :зимние и весенние.чтобы не оскорблять чувства мусульман. А в берлине,говорят,рождественские базары тоже искоренили ,теперь они называются: зимние. Зимние! Что празднуем, а?! Кельн пока держится, хвала аллаху!»
(Alla Jarovaja)