Мусульманскому нашествию мы проиграли концептуально. Демографически. В войне вагин мы проиграли. Поэтому наш проигрыш и называется - пиздец.
2. Энтропия
Неплохая была цивилизация. Но – рухнула. Всадники разрушения в городе. Ведущие неисчислимое воинство.
В отличие от маленького литого Израиля европейцы никогда не объединятся против энтропии. Будут только выражать сочувствие, ставить на страничках разноцветные аватарки со свечкой. Будут, как овцы, давать «исламистам» резать, взрывать, отстреливать себя – своих детей, - вяло предупреждая об опасности исламофобских настроений. Наблюдать, как одновременно превращаются в опасное исламское мессиво когда-то прекрасные европейские города..
За что будут вознаграждены ежегодной месячной передышкой в рамадан.
3. Хвостики и украшательства
Скажите: может я ошибаюсь? «Исламисты» – от слова «ислам»? И ни от какого другого?
Как «коммунисты» – от «коммунизм»?
Как «фашисты» - от «фашизм»?.
Нет? Или?.
4. Прощай, оружие
Всё, уходим, уходим, хорошо, мы согласны, не убивайте наших детей.
Ну хорошо, хорошо, - но только – где-нибудь в Ницце. В Тель-Авиве. В Париже. В Брюсселе. В Беслане. Лондоне. В Нью-Йорке. В Мадриде. В Копенгагене. В Москве. В Лиссабоне. В Берлине, на рождественском базарчике.
Но только не здесь.
В Кёльне они пока только девок за жопу хватали. В Кёльне ещё есть шанс.
В Швейцарии пока, например, тихо. Всем места хватит – всем детям, внукам. Мы в Швейцарию попадём после смерти.
Recent Posts from This Journal
-
(без темы)
* * * Очень классово неблизкий, Простоватый, украинский – Неказистый и неловкий – Дрон в раздумье над Рублёвкой... 30.05.2023
-
(без темы)
Рублёвку бомбили, нам объявили, / что началася война: https://www.youtube.com/watch?v=M8G67YYAlYU
-
(без темы)
«Да это при лоботомии перестарались!.», - объяснял двуглавый орёл.
Comments