Ужас. Умер Роман Арбитман. Сгорел от ковида. Пару недель назад он прислал мне текст. Собирался, прочитав, ответить. Беда какая. Светлая память. Минное поле какое-то.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1336422033386483&id=100010560969309
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1336422033386483&id=100010560969309