Category:

Отход – для атаки ОМП?

Рашистские орки отползли от Киева. Но что-то не верится в заявленную добрую волю. Хорошо бы – не для применения на оставленных и освобождённых от своего личного состава направлениях – химоружия.
Или, не дай бог – био.